Profesorado

PROFESORADO. DEPARTAMENTOS. Curso 2022-2023
   
ACTIVIDADES COMPLEMENTARIAS Y EXTRAESCOLARES ANA MARÍA GÓMEZ BENITO
   
ALEMÁN NURIA ALFONSO MATUTE (JEFA DE DEPARTAMENTO)
  FRANCISCO JOSÉ JIMÉNEZ BORDETAS
   
ARTES PLÁSTICAS JOSÉ MARÍA AGUSTÍN GARCÍA
  IZASKUN ECHEVARRÍA MADINABEITIA
 

GLORIA MARÍA GARCÍA FERNÁNDEZ

  MARÍA BLANCA GURRÍA LLORENTE
  Mª JOSÉ HASTA ALLUÉ
 

JOSÉ RAMÓN LEANDRO GARCÍA

  JOSÉ ANTONIO PINOS QUÍLEZ (JEFE DE DEPARTAMENTO)
  MARÍA DEL CARMEN VELILLA MARCO
   
CIENCIAS NATURALES ÁNGEL ABAD AGUSTÍN
  JORGE ÁLVAREZ FERRER
  Mª DOLORES FRAGO GARCÍA
  SANTIAGO HERNÁNDEZ MORENO
  ROSA MARÍA SALVOCH BAGUÉS (JEFA DE DEPARTAMENTO)
   
ECONOMÍA Mª YOLANDA ESPOT RUIZ (JEFA DE DEPARTAMENTO)
  SONIA LUSA TOMÁS
  ANTONIO LUIS MARTÍN MARCIAL
  MANUEL PALACIOS ALIAS (SECRETARIO)
   
EDUCACIÓN FÍSICA MARÍA FERNÁNDEZ HENAREJOS
  MARÍA PILAR FOUNAUD CABEZA (JEFA DE DEPARTAMENTO)
  MIGUEL SANTOLAYA DEL VAL
   
FILOSOFÍA ROCÍO ALONSO SIMÓN 
  ANA ARROYO RODRÍGUEZ
  JAVIER CASTÁN USIETO
  ÓSCAR ORTEGO MARTÍNEZ
  JOSÉ LUIS RODRÍGUEZ BIENVENIDO (JEFE DE DEPARTAMENTO)
  GERMÁN RUÍZ LÓPEZ
  LUIS SABANDO SABANDO
   
FÍSICA Y QUÍMICA LAURA BLASCO PER
  MARÍA PILAR CIPRÉS DOMÍNGUEZ
  MARTA GARCÍA ESTÉBAN (JEFA DE ESTUDIOS ADJUNTA)
  Mª. TERESA MEDRANO SAN ILDEFONSO (JEFA DE DEPARTAMENTO)
  JUAN LUIS PUEYO SÁNCHEZ
  RAQUEL VALENCIANO PÉREZ (JEFA DE ESTUDIOS ADJUNTA)
  MIGUEL JOSÉ VALIENTE ALBIAC
   
FRANCÉS MARINA LAHOZ LAFUENTE
  LAURA TOBED TEJERO (JEFA DE DEPARTAMENTO)
  DIANA VILLARMÍN RAMOS
   
GEOGRAFÍA E HISTORIA JOSÉ ABEL AJATES CÓNSUL
  FERNANDO JESÚS ALQUEZAR CARBÓ
  RAQUEL FERNÁNDEZ NAVARES
  CARLOS GARAY LIARTE
  MARÍA BEGOÑA MURO CORNAGO
  SANTIAGO PARDOS GÓMEZ (JEFE DE DEPARTAMENTO)
  ROBERTO ROMÁN GASCÓN
   
GRIEGO JUAN ARNAU PITARCH (JEFE DE DEPARTAMENTO)
   
INGLÉS Mª TERESA ALLOZA LAVILLA
  MARTA PILAR ÁNGEL PARDOS
  ISABEL ATARÉS PUEYO
  NURIA CRISTINA CALVO DOMÍNGUEZ
  LUIS EDUARDO CASAMAYOR PÉREZ
  ANA INIGO SIMAL (DIRECTORA)
  CAMILA PLAZA HUANCA
  MARÍA PORTERO SANTABARBARA
  MARÍA EVA RODRÍGUEZ LEGAZ (JEFA DE DEPARTAMENTO)
  PILAR RODRIGO ALONSO
  SUSANA SÁENZ MARTÍNEZ
   
INNOVACIÓN Y FORMACIÓN PABLO BUISAN OLMOS
  YOLANDA ESPOT RUIZ
  JESÚS HERNÁNDEZ GARCÍA
  ANA ÍNIGO SIMAL 
  YOLANDA LAPEÑA SANJUAN
  BEATRIZ MESTRE FRANCO
  MANUEL PALACIOS ALIAS
  FERNANDO SOLANA CLEMENTE
   
LATÍN MIGUEL LUIS NAVARRO SOCUÉLLAMOS (JEFE DE DEPARTAMENTO)
   
LENGUA Y LITERATURA ISABEL ABANTO ALDA
  FRANCISCO J. AZNAR AZNAR
  ELENA CÓLERA SANZ
  JOSÉ LUIS GARRIDO MONGE
  MARÍA AUXILIADORA GÓMEZ LLOP
  FRANCISCO JOSÉ MARTÍNEZ ROY
  MARÍA LUISA MATEO ALCALA
  MARÍA JOSÉ MEDRANO ALEGRE (JEFA DE ESTUDIOS ADJUNTA)
  INMACULADA NAVARRO MODREGO
  MARI PAZ RÍOS GABÁS (JEFA DE DEPARTAMENTO)
  JOSÉ ANTONIO SÁEZ RODRÍGUEZ
   
MATEMÁTICAS ALMUDENA ANTUÑA LÓPEZ (JEFA DE DEPARTAMENTO)
  Mª ASUNCIÓN DIARTE LÓPEZ
  ANA MARÍA GÓMEZ BENITO
  Mª ÁNGELES LAGUNA GALLEGO
  ANA LAGUNA GASCA
  FERNANDO LÁZARO CALVO
  JUAN BAUTISTA MARQUÉS MORENO
  PAZ NÚÑEZ NÚÑEZ
  FERNANDO SOLANA CLEMENTE (JEFE DE ESTUDIOS)
   
MÚSICA Mª MAR GARCÍA GOÑI (JEFA DE DEPARTAMENTO)
  VÍCTOR SOLANAS DÍAZ
   
TECNOLOGÍA ANA BELÉN BLASCO CLEMENTE
  VÍCTOR CASTILLO CASTÁN
  NATALIA FALGAS MORENO
  YOLANDA LAPEÑA SANJUAN (JEFA DE DEPARTAMENTO)
  BEATRIZ MESTRE FRANCO
  EDUARDO RAMÓN ROMERO TORCAL
   
ORIENTACIÓN PABLO BUISAN OLMOS
  ADRIANA CAMARERO MARTÍNEZ
  CRISTINA CASAS FLETA
  ANA CLAVERÍA BELTRÁN
  ANA CRISTINA FERNÁNDEZ MARTÍN
  INÉS MARÍA GASCA BELTRÁN
  JESÚS HERNÁNDEZ GARCÍA (JEFE DE DEPARTAMENTO)
  Mª ÁNGELES SUÁREZ PULIDO
   
RELIGIÓN CATÓLICA MARÍA PILAR CALABUIG  DEL PICO