Tutorías

CURSO 17-18
HORARIO DE ATENCIÓN A PADRES
TUTOR/A DEPARTAMENTO Apellidos Nombre DÍA HORA
E1A Matemáticas LAGUNA GALLEGO Mª ÁNGELES M 3ª Hora 10:05-10:55
E1B Lengua ARCEGA MORALES JESÚS ÁNGEL M 2ª Hora 9:10-10:00
E1C Ciencias Naturales ABAD AGUSTÍN ÁNGEL J 2ª Hora 9:05-10:00
E1D Matemáticas ALONSO GUTIÉRREZ PABLO J 3ª Hora 10:05-10:55
E1E Artes Plásticas PINOS QUÍLEZ JOSÉ ANTONIO M 10ª Hora 18:10-19:05
E2A Tecnología VIJUESCA ROMANOS FLORIÁN V 4ª Hora 11:25-12:15
E2B Artes Plásticas LASHERAS TEIRA Mª ÁNGELES J 4ª Hora 11:25-12:15
E2C Historia AJATES CÓNSUL ABEL L 2ª Hora 9:10-10:00
E2D Educación Física BAQUEDANO YAGÜE PEDRO M 4ª Hora 11:25-12:15
E2E Orientación GIMÉNEZ MARTÍ OLGA V 4ª Hora 11:25-12:15
E3A Historia PARDOS GÓMEZ SANTIAGO X 5ª Hora 12:20-13:10
E3B Lengua AZNAR AZNAR FRANCISCO JAVIER J 3ª Hora 10:05-10:55
E3C Historia VICENTE GUERRERO GUILLERMO J 5ª Hora 12:20-13:10
E3D Orientación FERNÁNDEZ MARTÍN CRISTINA J 3ª Hora 10:05-10:55
E4A Inglés DOMINGO OSET MARÍA PILAR L 3ª Hora 10:05-10:55
E4B Inglés RAMÓN SERRANO BLANCA X 3ª Hora 10:05-10:55
E4C Lengua AZAGRA MORENO MARÍA ÁNGELES V 3ª Hora 10:05-10:55
E4D Lengua NAVARRO MODREGO INMACULADA V 5ª Hora 12:20-13:10
E4E Historia CAPAPÉ ABÓS FRANCISCO JAVIER V 3ª Hora 10:05-10:55
B1A Ciencias Naturales GUIRAO IZQUIERDO MARTA J 3ª Hora 10:05-10:55
B1B Física GUTIÉRREZ PALACIO MERCEDES L 2ª Hora 9:10-10:00
B1C Matemáticas LAGUNA GASCA ANA CARMEN M 3ª Hora 10:05-11:55
B1D Inglés ARAN BURGUÉS PEDRO M 5ª Hora 12:20-13:10
B1E Historia LEAL BARCONES FRANCISCO JAVIER V 4ª Hora 11:25-12:15
B1F Lengua GÓMEZ LLOP MARÍA AUXILIADORA M 3ª Hora 10:05-10:55
B1G Filosofía IRIARTE HERNÁNDEZ CARLOS X 5ª Hora 12:20-13:10
B1H Artes Plásticas CARRASCÓN CASBAS ALFREDO M 5ª Hora 12:20-13:10
B2A Ciencias Naturales ROMEO SÁNCHEZ ANA M 5ª Hora 12:20-13:10
B2B Lengua BOTAYA ZUMETA CONCEPCIÓN V 3ª Hora 10:05-10:55
B2C Física MEDRANO SAN ILDEFONSO TERESA X 3ª Hora 10:05-10:55
B2D Matemáticas ROJO RUESTA JOSÉ FRANCISCO L 5ª Hora 12:20-13:10
B2E Inglés PORTERO SANTABÁRBARA MARÍA M 5ª Hora 12:20-13:10
B2F Historia MURO CORNAGO BEGOÑA J 2ª Hora 9:10-10:00
B2G Artes Plásticas GARCÍA FERNÁNDEZ GLORIA X 4ª Hora 11:25-12:15
N1A Física VALIENTE ALBIAC MIGUEL JOSÉ X 11ª Hora 19:15-20:05
N1B Historia BAENA TEDÓ
MERINO MARTÍNEZ
Mª CARMEN
ÁNGEL RODOLFO
M 8ª Hora 16:30-17:20
N1C Artes Plásticas VELILLA MARCO  Mª. CARMEN L 10ª Hora 18:10-19:05
N2A Inglés VIELA HERNÁNDEZ MERCEDES J 11ª Hora 19:15-20:05
N2B Filosofía SABANDO SABANDO LUIS V 9ª Hora 17:20-18:10
N2C Artes Plásticas GARCÍA TAULES JOSÉ MARÍA X 9ª Hora 17:20-18:10