Tutorías

Curso 2019-2020

HORARIO DE ATENCIÓN A PADRES

GRUPO

DEPARTAMENTO

TUTOR/A

DÍA Y HORA

E1A

Música

MARÍA ELIA BERNAT ROYO

Martes de 12:20 a 13:10

E1B

Biología Geología

ÁNGEL ABAD AGUSTÍN

Lunes de 09:10 a 10:00

E1C

Matemáticas

Mª. ÁNGELES LAGUNA GALLEGO

Martes de 11:25 a 12:15

E1D

Historia

CLARA MOZO AVELLANED

Jueves de 17:20 a 18:10

E2A

Lengua Castellana

INMACULADA NAVARRO MODREGO

Martes de 09:10 a 10:00

E2B

Matemáticas

JOSEP ROCHERA GAYA

Lunes de 11:25 a 12:15

E2C

Tecnología

JESÚS MIGUEL VILLAGRASA GRACIA

Miércoles de 12:20 a 13:10

E2D

Geografía e Historia

RAQUEL FERNÁNDEZ NAVALES

Viernes de 12:20 a 13:10

E2E

Orientación

Mª.OLGA GIMÉNEZ MARTÍ

Viernes de 11:25 a 12:15

E3A

Lengua Castellana

FRANCISCO J. AZNAR AZNAR

Viernes de 10:05 a 10:55

E3B

Biología Geología

JORGE ÁLVAREZ FERRER

Jueves de 10:05 a 10:55

E3C

Biología Geología

IRIA BELLOSTA VALLADARES

Martes de 12:20 a 13:10

E3D

Tecnología

DANIEL PÉREZ SORIANO

Viernes de 10:05 a 10:55

E3E

Lengua Castellana

ARACELI SENAR BERET

Jueves de 18:15 a 19:00

E3F

Orientación

ANA CRISTINA FERNÁNDEZ MARTÍN

Jueves de 10:05 a 10:55

E4A

Inglés

MERCEDES BENAVENTE AGUILAR

Jueves de 11:25 a 12:15

E4B

Matemáticas

PAZ NÚÑEZ NÚÑEZ

 Martes de 09:10 a 10:00

E4C

Inglés

LETICIA GARCÍA LAPUENTE

Lunes de 09:10 a 10:00

E4D

Educación Física

IRENE NEGRO FENERO

Jueves de 11:25 a 12:15

E4E

Historia

ÁNGEL RODOLFO MERINO MARTÍNEZ

Lunes de 12:20 a 13:10

B1A

Inglés

Mª. ISABEL PINA VIDAL

Viernes de 12:20 a 13:10

B1B

Física y Química

Mª. PILAR CIPRÉS DOMÍNGUEZ

Lunes de 12:20 a 13:10

B1C

Inglés

ISABEL ATARÉS PUEYO

Lunes de 09:10 a 10:00

B1D

Lengua Castellana

FRANCISCO JOSÉ MARTÍNEZ ROY

Miércoles de 09:05 a 10:00

B1E

Matemáticas

ALMUDENA ANTUÑA LÓPEZ

Martes de 11:25 a 12:15

B1F

Historia

FRANCISCO JAV. LEAL BARCONES

Martes de 10:05 a 10:55

B1G

Filosofía

EVA RIESTRA BAÑOS

Jueves de 12:20 a 13:10

B1H

Dibujo

MARÍA GÓMEZ ABARCA

Viernes de 10:05 a 10:55

B2A

Biología Geología

ROSA MARÍA SALVOCH BAGÜES

Martes de 11:25 a 12:15

B2B

Inglés

MARTA BLASCO MUNIESA

Jueves de 10:05 a 10:55

B2C

Inglés

MARÍA PORTERO SANTABARBARA

Martes de 10:05 a 10:55

B2D

Lengua

Mª.TERESA MEDRANO SAN ILDEFONSO

Martes de 10:05 a 10:55

B2E

Matemáticas

LUIS MANUEL MARTÍN ASENSIO

Miércoles de 11:25 a 12:15

B2F

Filosofía

CARLOS IRIARTE HERNÁNDEZ

Jueves de 11:25 a 12:15

B2G

Geografía e Historia

Mª. BEGOÑA MURO CORNAGO

Martes de 10:05 a 10:55

B2H

Artes Plásticas

JOSÉ MARÍA AGUSTÍN GARCÍA

Miércoles de 11:25 a 12:15

N1A

Física y Química

MARTA GARCÍA ESTÉBAN

Viernes de 18:10 a 19:00

N1B

Filosofía

LUIS SABANDO SABANDO

Miércoles de 18:10 a 19:00

N1C

Artes Plásticas

Mª.CARMEN VELILLA MARCO

Lunes de 19:15 a 20:05

N2A

Lengua Castellana

Mª. CONCEPCIÓN BOTAYA ZUMETA

Lunes de 18:10 a 19:00

N2B

Geografía e Historia

NATIVIDAD CASBAS SORO

Jueves de 16:30 a 17:20

N2C

Artes Plásticas

JOSÉ ANTONIO PINOS QUÍLEZ

Martes de 18:10 a 19:00

TUTORA DE PENDIENTES

Historia

Mª. BEGOÑA MURO CORNAGO

Martes de 10:05 a 10:55

Se recuerda la conveniencia de pedir cita previa a través del teléfono o el correo electrónico.