Horario de atención a las familias

CURSO 17-18
HORARIO DE ATENCIÓN A PADRES
DEPARTAMENTO Apellidos Nombre DÍA HORA
Ciencias Naturales ABAD AGUSTÍN ÁNGEL J 2ª Hora 9:05-10:00
Lengua ABANTO ALDA ISABEL L 11ª Hora 19:15-20:05
Historia AJATES CÓNSUL ABEL L 2ª Hora 9:10-10:00
Historia ALFONSO MATUTE NURIA X 6ª Hora 13:15-14:05
Tecnología ALMERGE ANZANO JOSÉ FERNANDO X 3ª Hora 10:05-10:55
Matemáticas ALONSO GUTIÉRREZ PABLO J 3ª Hora 10:05-10:55
Inglés AMADA MUR LOURDES PILAR V 2ª Hora 9:40 a 10:00
Inglés ARAN BURGUÉS PEDRO M 5ª Hora 12:20-13:10
Lengua ARCEGA MORALES JESÚS ÁNGEL M 2ª Hora 9:10-10:00
Griego ARNÁU PITARCH JUAN J 2ª Hora 9:10-10:00
Filosofía ARROYO RODRÍGUEZ ANA L 5ª Hora 12:20-13:10
Lengua AZAGRA MORENO MARÍA ÁNGELES V 3ª Hora 10:05-10:55
Lengua AZNAR AZNAR FRANCISCO JAVIER J 3ª Hora 10:05-10:55
Historia BAENA TEDÓ Mª CARMEN M 8ª Hora 16:30-17:20
Educación Física BAQUEDANO YAGÜE PEDRO M 4ª Hora 11:25-12:15
Lengua BARAS ESCOLA ALFREDO J 10ª Hora 18:10-19:05
Alemán BAYER LÓPEZ NOELIA X 5ª Hora 12:20-13:10
Inglés BENAVENTE AGUILAR MERCEDES X 4ª Hora 11:25-12:15
Filosofía BLASCO LOZANO ISABEL M 2ª Hora 9:10-10:00
Lengua BOTAYA ZUMETA CONCEPCIÓN V 3ª Hora 10:05-10:55
Ciencias Naturales BUENACASA VILLARTE IRMA L 4ª Hora 11:25-12:15
Orientación BUISÁN OLMOS PABLO L 5ª Hora 12:20-13:10
Religión CALABUIG DEL PICO MARÍA PILAR V 3ª Hora 10:05-10:55
Inglés CALVO DOMÍNGUEZ NURIA CRISTINA V 2ª Hora 9:00-10:05
Historia CAPAPÉ ABÓS FRANCISCO JAVIER V 3ª Hora 10:05-10:55
Artes Plásticas CARRASCÓN CASBAS ALFREDO M 5ª Hora 12:20-13:10
Inglés CARRERAS GURRIA YOLANDA X 5ª Hora 12:20-13:10
Física CIPRÉS DOMÍNGUEZ MARÍA PILAR X 2ª Hora 9:00-10:05
Inglés DOMINGO OSET MARÍA PILAR L 3ª Hora 10:05-10:55
Economía ESPOT RUIZ YOLANDA X 4ª Hora 11:25-12:15
Orientación FERNÁNDEZ MARTÍN CRISTINA J 3ª Hora 10:05-10:55
Educación Física GARCÍA DÍEZ FRANCISCO JAVIER J 4ª Hora 11:25-12:15
Artes Plásticas GARCÍA FERNÁNDEZ GLORIA X 4ª Hora 11:25-12:15
Artes Plásticas GARCÍA NAVARRO ALICIA M 3ª Hora 10:05-10:55
Artes Plásticas GARCÍA TAULES JOSÉ MARÍA X 9ª Hora 17:20-18:10
Orientación GIMÉNEZ MARTÍ OLGA V 4ª Hora 11:25-12:15
Lengua GÓMEZ LLOP MARÍA AUXILIADORA M 3ª Hora 10:05-10:55
Artes Plásticas GRACIA LAGUNA ROSARIO X 3ª Hora 10:05-11:05
Ciencias Naturales GUIRAO IZQUIERDO MARTA J 3ª Hora 10:05-10:55
Música GUTIÉRREZ GONZÁLEZ MANUEL H. J 6ª Hora 13:15-14:05
Física GUTIÉRREZ PALACIO MERCEDES L 2ª Hora 9:10-10:00
Música GUTIÉRREZ RICO MARTA J 4ª Hora 11:25-12:15
Ciencias Naturales HERNÁNDEZ MORENO SANTIAGO J 4ª Hora 11:25-12:15
Filosofía IRIARTE HERNÁNDEZ CARLOS X 5ª Hora 12:20-13:10
Alemán JIMÉNEZ BORDETAS FRANCISCO JOSÉ V 2ª Hora 9:10-10:00
Historia JIMÉNEZ OLIVER SANTIAGO M. X 4ª Hora 11:25-12:15
Orientación JUAN SEGURA MANUELA V 5ª Hora 12:20-13:10
Matemáticas LAGUNA GALLEGO Mª ÁNGELES M 3ª Hora 10:05-10:55
Matemáticas LAGUNA GASCA ANA CARMEN M 3ª Hora 10:05-11:55
Tecnología LAPEÑA SANJUAN YOLANDA M 4ª Hora 11:25-12:15
Artes Plásticas LASHERAS TEIRA Mª ÁNGELES J 4ª Hora 11:25-12:15
Historia LEAL BARCONES FRANCISCO JAVIER V 4ª Hora 11:25-12:15
Lengua LONGÁS ACÍN MIGUEL ÁNGEL L 5ª Hora 12:20-13:10
Alemán LORENTE DE LA FUENTE JUDIT X 5ª Hora 12:20-13:10
Ciencias Naturales MAIRAL BORDONABA PAULA L 10ª Hora 18:10-19:05
Matemáticas MARQUÉS MORENO JUAN BAUTISTA X 2ª Hora 9:10-10:00
Lengua MARTÍNEZ BERDEJO EVA Mª M 4ª Hora 11:25-12:15
Filosofía MARTÍNEZ MARTÍNEZ ADRIÁN X 2ª Hora 9:10-10:00
Lengua MATEO ALCALA MARÍA LUISA L 2ª Hora 9:00-10:05
Física MEDRANO SAN ILDEFONSO TERESA X 3ª Hora 10:05-10:55
Historia MERINO MARTÍNEZ ÁNGEL RODOLFO M 8ª Hora 16:30-17:20
Historia MOZO AVELLANED CLARA L 10ª Hora 18:10-19:05
Historia MURO CORNAGO BEGOÑA J 2ª Hora 9:10-10:00
Lengua NAVARRO MODREGO INMACULADA V 5ª Hora 12:20-13:10
Matemáticas NÚÑEZ NÚÑEZ PAZ L 3ª Hora 10:05-10:55
Economía PALACIOS ALIAS MANUEL X 10ª Hora 18:10-19:05
Historia PARDOS GÓMEZ SANTIAGO X 5ª Hora 12:20-13:10
Francés PÉREZ TORMES Mª DOLORES X 2ª Hora 9:10-10:00
Artes Plásticas PINOS QUÍLEZ JOSÉ ANTONIO M 10ª Hora 18:10-19:05
Inglés PORTERO SANTABÁRBARA MARÍA M 5ª Hora 12:20-13:10
Física PUEYO SANCHEZ JUAN LUIS J 2ª Hora 9:10-10:00
Tecnología RAMO RAMO DAVID J 4ª Hora 11:25-12:15
Inglés RAMÓN SERRANO BLANCA X 3ª Hora 10:05-10:55
Física RAMOS MARTOS MARIO X 2ª Hora 9:00-10:05
Filosofía REGO ROBLEDA SATURNINO M 4ª Hora 11:25-12:15
Educación Física REY VALDÉS ROSA X 3ª Hora 10:05-10:55
Matemáticas ROCHERA GAYA JOSEP J 2ª Hora 9:10-10:00
Inglés RODRÍGUEZ LEGAZ EVA J 3ª Hora 10:05-10:55
Matemáticas ROJO POSADAS MERCEDES L 11ª Hora 19:15-20:05
Matemáticas ROJO RUESTA JOSÉ FRANCISCO L 5ª Hora 12:20-13:10
Ciencias Naturales ROMEO SÁNCHEZ ANA M 5ª Hora 12:20-13:10
Latín ROYO MARTÍNEZ JESÚS X 3ª Hora 10:05-10:55
Alemán RUIZ PALACIOS BELÉN L 5ª Hora 12:20-13:10
Filosofía SABANDO SABANDO LUIS V 9ª Hora 17:20-18:10
Economía SÁNCHEZ RODRÍGUEZ ARMANDO X 1ª Hora 8:15-9:05
Física VALIENTE ALBIAC MIGUEL JOSÉ X 11ª Hora 19:15-20:05
Artes Plásticas VELILLA AGUILAR JUAN JOSÉ J 3ª Hora 10:05-10:55
Artes Plásticas VELILLA MARCO  Mª. CARMEN L 10ª Hora 18:10-19:05
Historia VICENTE GUERRERO GUILLERMO J 5ª Hora 12:20-13:10
Inglés VIELA HERNÁNDEZ MERCEDES J 11ª Hora 19:15-20:05
Tecnología VIJUESCA ROMANOS FLORIÁN V 4ª Hora 11:25-12:15