Exámenes pendientes

EXÁMENES DE PENDIENTES 2016-17
1ª y 2ª parte. El examen global será convocado posteriormente
            El alumnado deberá presentarse con el carnet del centro u otra identificación
ESO Día Materia Cursos Hora Lugar
Lunes 7 de Noviembre
Lunes 6 de Febrero
Francés 1º, 2º y 3º ESO 14:10 Aula 0.01
Lengua Castellana y Literatura 1º, 2º y 3º ESO 14:10 A 0.12
Taller de Lengua 1º ESO 15:10 A 0.12
   
Martes 8 de Noviembre
Martes 7 de Febrero
Educación Física 1º – 2º – 3º ESO 14:10 Pab. Polideportivo
Física y Química 3º ESO 17:20 A 1.08
Geografía-Historia 1º y 2º ESO 14:10 Aula 108
Educación para la Ciudadanía 3º ESO 14:10 Aula 108
Matemáticas + Taller de matemáticas 1º, 2º y 3º ESO 16:30 Aula 0
Valores éticos 1º y 3º ESO 14:10 Aula 2.01
Miércoles 9 de Noviembre
Miércoles 8 de Febrero
Música 1º y 3º ESO 14:10 Aula P0.01 (Música)
Jueves 10 de Noviembre
Jueves 9 de Febrero
Biología y Geología 1º y 2º ESO 14:10 Lab. Bio
Geografía-Historia 3º ESO 14:10 A 1.04
Tecnología 2º y 3º ESO 14:10 A 1.07
Inglés 1º, 2º y 3º ESO 16:30 Aula 0
Religión 1º, 2º y 3º ESO 18:10 Aula 108
Viernes 11 de Noviembre
Viernes 10 de Febrero
Biología y Geología 3º ESO 14:10 A 1.03
Educación Plástica y Visual 1º, 2º y 3º ESO 14:10 Aula A 1.01
Los alumnos de PMAR y 4º agrupado recuperarán por ámbitos dentro del programa
BACHILLERATO Día Materia Cursos Hora Lugar
Lunes 7 de Noviembre
Lunes 6 de Febrero
Física y Química 1º Bto. 19:15 Aula 1.04
Martes 8 de Noviembre
Martes 7 de Febrero
Economía 1º Bto. 14:10 Aula 0.02
Educación Física y deportiva 1º Bto. 14:10 Pab. Polideportivo
Filosofía 1º Bto. 14:10 Aula 2.01
Latín I 1º Bto. 16:30 Aula 1.08
Lengua Castellana y Literatura 1º Bto. 17:20 Aula 0
Biología y Geología 1º Bto. 19:15 Aula A 1.01
Cultura Científica 1º Bto. 19:15 Aula A 1.01
Miércoles 9 de Noviembre
Miércoles 8 de Febrero
Dibujo Artístico I 1º Bto. 16:30 Aula 1.05
Dibujo Técnico I 1º Bto. 16:30 Aula 1.05
Griego I 1º Bto. 16:30 Aula 1.08
Hª Mundo Contemporáneo 1º Bto. 18:10 Aula 1.08
Matemáticas I y Matemáticas CCSS I 1º Bto. 16:30 Aula 0
Jueves 10 de Noviembre
Jueves 9 de Febrero
Fundamentos de Arte I 1º Bto. 14:10 Aula 1.08
TIC I 2º Bto. 14:10 Aula 2.05
Inglés I 1º Bto. 16:30 Aula 0